Предложения со словом «йав»

Примеры предложений и цитат из классической литературы, в которых употребляется слово «йав».

Примеры из произведений:

В тот самый первый месяц ав.

И что же делать? ав уме решать не пробовали?

Проблемы у кадастровых инженеров будут возникать не в процессе получения квалификационного аттестата, где действия чиновников строго регламентированы процедурой квалификационного экзамена, ав результате субъективной оценки нарушений требований к выполнению кадастровых работ или оформлению документации, отнесения несущественных нарушений к грубым.

Вместо фотографии, которую девочка отсканировала со снимка друга маминой юности, на аве красовалась отвратительная рожа с надутыми щеками и выпученными глазами.

Путник был одет в рубашку из белой бумажной материи с узкими рукавами, открытую спереди и расширенную до пят, с шитьём на воротнике и груди; поверх рубашки был накинут тёмный шерстяной плащ, носящий теперь странное название ава; верхнее платье длиннобортное, с короткими рукавами, на полушёлковой, полушерстяной подкладке, отделанное темно-желтым кантом.

Просто он поспорил с друзьями, что раскрутит серую мышь второкурсницу на горизонтальные отношения так же легко, как словит лайк за новую аву.

А ничего фотка на аве стоит – он на ней весь такой серьёзный и притягательный.

Первый этаж с видом на ава оващные грядки, а наши спальни на третьем этаже.

Надо было ту фотку всё же на аву поставить, но уже поздно.

Я удивилась. Абе ава? Впервые слышу это выражение.

— Во-первых, я не ты, Егор Ильич, авы — не забудьте это; и не Фома, а Фома Фомич.

Ты вот теперь один, надворный советник, экспедитор или там начальник какой, бог тебя ведает, а тогда, вообрази, около тебя экспедиторчонки, маленькие эдакие канальчонки, и какой-нибудь постреленок, протянувши ручонки, будет теребить тебя за бакенбарды, а ты только будешь ему по-собачьи: ав, ав, ав!

— «Нет, Фидель, ты напрасно думаешь, — я видел сам, что произнесла Меджи, — я была, ав! ав! я была, ав, ав, ав! очень больна».

Ваничка. Ава охотой вы ходите?

А вы знаете, что означает слово «йав»?

масло

(Викисловарь)