Предложения со словом «ябгъонэрэ»

Примеры предложений и цитат из классической литературы, в которых употребляется слово «ябгъонэрэ».

Примеры из произведений:

В программе можно делать рекламные баннеры, обрабатывать фото, причём бесплатно.

Студент, который пытался войти в систему, видел баннер, в точности походивший на форму авторизации, но на самом деле это была моя программа, и она выдавала себя за компонент операционной системы.

Теперь, чтобы получить клиентов и привлечь к себе внимание, недостаточно повесить баннер на проходной улице, сейчас бизнесу надо находиться там, где его клиенты, – в пространстве социальных сетей.

Некоторые организации размещали баннеры на сайтах, руководствуясь тем же подходом, что и в газетной или журнальной рекламе.

О том, как делать баннеры и придумывать для них слоганы, мы тоже обязательно поговорим в ближайших главах.

Изначально эти действия носили классический медийный характер, ограничиваясь размещением баннеров и текстовых объявлений.

И в то же время были игры, когда трибуны накрывались газетами, пестрели баннерами, выплёскивали на нас отрицательную энергию.

Эти рекламные панели, постеры и баннеры могут быть как просто приклеены на двери и стены лифта, так и заключены в рамочку под стекло для большей защищённости от вандализма.

Думаю, данная информация будет весьма полезной как для веб-дизайнеров, так и для тех, кто хочет заказать баннер, пост, фон и подобное.

Во всю ширину этажа, поверх окон, натянут баннер с огромным лицом маленькой девочки.

В Казани находилось только полторы тысячи войска, но шесть тысяч жителей были наскоро вооружены. Брант и комендант Баннер приготовились к обороне. Генерал-майор Потемкин, начальник тайной комиссии, учрежденной по делу Пугачева, усердно им содействовал. Генерал-майор Ларионов не дождался Пугачева. Он с своими людьми переправился чрез Волгу и уехал в Нижний-Новгород.

А вы знаете, что означает слово «ябгъонэрэ»?

девятый

(Викисловарь)