Предложения со словом «ёбаный»

Примеры предложений и цитат из классической литературы, в которых употребляется слово «ёбаный».

Примеры из произведений:

Топили баню чаще всего берёзовыми дровами, они давали и самый лучший пар, и больше всего тепла.

Регулярно посещая русскую баню, вы научите свой организм самостоятельно бороться с инфекциями, закалите его, откроете в себе способность к самоисцелению и восстановлению.

В домашних условиях водяную баню можно заменить стоящим на огне небольшим тазиком или кастрюлькой с широкими невысокими бортиками.

В баню ходят главным образом для того, чтобы пообщаться друг с другом.

На следующий день после свадьбы в баню шли молодожёны, опять же, согласно обряду.

Плату же для содержателей общественных бань устанавливала городская управа.

– Ступай, истопи баню пожарче да вымой мою племянницу, да смотри хорошенько ей все косточки распарь. Я её сегодня на обед жарить буду.

Или вы построили баню там, где лучше было бы разместить площадку для пикников, а теперь её приходится устраивать у забора вдоль улицы и жарить шашлык на глазах у всего посёлка.

Богатые римляне посещали баню два раза в день, стремясь не только соблюсти чистоту, но и позаботиться о душе, пообщаться с умными людьми, обсудить последние новости, поговорить и полюбоваться прекрасным.

Особой популярностью среди офицерства пользовалась городская турецкая баня, офицеры в неё даже в очередь записывались, ибо всем места сразу не хватало.

Цитаты со словом «ёбаный»

Хитрожопый ёбаный русский!

А вы знаете, что означает слово «ёбаный»?

, имеющий опыт полового сношения в качестве пассивной стороны , скверный, плохой; презренный, отвратительный; проклятый, чёртов

(Викисловарь)